Секретное оружие для быстрого похудения! Bulletproof Coffee.

228 Просмотры
Издатель
Пуленепробиваемый кофе (Bulletproof Coffee) - натуральный энергетический напиток.
Этот кофе помогает похудеть! Быстро насыщает! Заряжает энергией и помогает сконцентрироваться. Bulletproof кофе отличается очень приятной шелковисто-кремовой консистенцией и очень вкусный.
Такой чудо-напиток достойная альтернатива привычному завтраку. Одна порция правильного напитка содержит около 460 ккал, при этом ее употребление способно помочь забыть о чувстве голода на 5-6 часов.
В основе этого сказочного напитка свежесваренный кофе и смесь масел. Отличное дополнение, которое усиливает эффект многократно - натуральная цейлонская корица.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! взбить все это в блендере - именно этот процесс делает этот кофе по вкусу, и по устойчивости пенки лучше чем капучино и мягче чем фраппэ. В противном случае, на поверхности кофе у вас будет плавать жирное пятно (пить можно, но лучше взбить).
Я готовлю так -
Кофе натуральный - 100 мл
Варианты масла - (количество масла можно увеличивать по желанию)
1. кокосовое масло холодного отжима и МСТ масло - по 1 ч.ложки
2. кокосовое масло холодного отжима и сливочное масло - по 1 ч.ложки
3. МСТ масло и сливочное масло - по 1 ч.ложки
4. Только натуральное сливочное масло - 2 ч.ложки
Сливочное масло делает вкус напитка мягким и сливочным. Можно конечно и на этом масле остановиться, но тот энергетический взрыв и ощущение ясности головы дает МСТ масло и его исходная версия - кокосовое масло холодного отжима.
***
2 марта начался Великий пост, рассказываю где можно купить нутовые котлеты, постный сыр или тофу по выгодной цене с доставкой на дом.

Biofam (@biofam.ru -супермаркет правильной еды. Здесь можно приобрести растительное молоко, безглютеновую муку, органическую зубную пасту, тофу, нутовые котлеты, пшеничные сосиски, постный сыр. Для поста тут подготовили отдельное меню, в нём более 1400 товаров.
Категория
Десерты, напитки
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика
*****